Рубрики

Попавшая в список Forbes Полина Гагарина задолжала налоговой

Хотя звезды шоу-бизнеса являются людьми обеспеченными, у них тоже иногда случаются неприятности, связанные с финансовыми вопросами. Так, певица Полина Гагарина, заработавшая 6,4 миллиона долларов, задолжала государству 80 тысяч рублей налогов и платежей за коммунальные услуги.

Решение суда

Суд постановил дело о взыскании задолженности со знаменитости передать судебным исполнителям.

Конечно, при своих доходах певица может быстро погасить все долги. Правда, ей придется поторопиться, чтобы избежать общения с судебными приставами.

Есть мнение, что подобное недоразумение с Полиной Гагариной могло произойти по ошибке, так как текущими делами звезд, в том числе оплатой всех счетов, занимаются помощники, а они вполне могли где-то допустить оплошность. Поэтому теперь певице самой придется разбираться с налоговой и коммунальными службами, и как можно скорее.

Ведь одна из самых высокооплачиваемых артистов России не может допустить разговоров вокруг этого не самого приятного вопроса, особенно после недавнего развода со своим супругом Дмитрием Исхаковым.

Напомним, что, по версии журнала Forbes, Гагарина вошла в двадцатку российских артистов, имеющих самые высокие доходы. В рейтинге журнала певица занимает шестое место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание