Рубрики

Бабушка поделилась ритуалами с сахаром, которые притягивают деньги

Надоело жить в режиме строгой экономии? Не можете рассчитаться с долгами? Испытываете финансовые трудности? Не получается найти работу? Или, быть может, бизнес терпит фиаско из-за отсутствия клиентов? Тогда пора срочно предпринимать меры и привлекать в жизнь финансовое благополучие. Бабушка поделилась со мной пятью эффективными ритуалами, которые помогают приманить в дом деньги и, наконец, разбогатеть.

Важные правила

Основной магический ингредиент всех обрядов – это сахар. Его испокон веков использовали для проведения многих ритуалов, связанных не только с бизнесом и финансами, но и с личной жизнью. Нам понадобится не сахар, спрессованный в кубики, а обычный кристаллический – песок. Тростниковым он будет или свекловичным, не имеет значения. Подойдут оба варианта.

Любой ритуал необходимо проводить в любую фазу луны, кроме убывающей. Лучше всего выбрать полнолуние. Предпочтительный день недели для обрядов с заклинаниями – четверг. Что касается времени проведения обряда, то лучше всего совершать магические действия в период с полуночи до полудня.

Сахар и угли

Этот ритуал позволяет увеличить благосостояние, привлечь финансовое благополучие и изобилие. Для его проведения вам понадобятся горящие древесные угли. Их необходимо поместить в термостойкий контейнер, чтобы ни в коем случае не обжечься.

Теперь вместе с горящими углями начинайте обходить все помещения в доме. В каждой комнате бросайте ложку сахара на угли, чтобы было как можно больше дыма. В этот момент вы можете вслух или шепотом произносить свои пожелания.

Тринадцатидневный ритуал

Возьмите миску с сахаром, положите туда несколько монет (номинал не имеет значения). Поставьте посуду с магическими ингредиентами за пределами дома и оставьте на ночь.

На следующий день заберите миску. Монеты разложите по углам в каждой комнате. Сахар же оставьте на кухне. Через тринадцать дней к вам гарантированно должны прийти деньги. Когда вы увидите положительные изменения, можете убирать сахар и монетки. Этот обряд можно повторить при необходимости через время.

Сахар, монеты и свеча

Для проведения данного обряда вам понадобятся:

  • свеча зеленого цвета;
  • лист бумаги или картона также зеленого цвета;
  • десять монет (номинал не имеет значения);
  • конверт.

Свечу присыпьте сахаром, зажгите. Затем капните пару капель воска на лист бумаги или картона. Пока он горячий, приложите монету так, чтобы приклеилась к бумаге. То же самое проделайте с остальной мелочью. Таким образом, на одном листе у вас будет приклеено воском десять монет. Желательно размещать их близко друг к другу, поскольку далее бумагу нужно будет сложить и положить в обычный конверт.

Далее в конверт с магическими атрибутами положите ложку сахара, запечатайте. Конверт закопайте под деревом рядом с домом, при этом произнося слова: «Все, что я прошу и в чем нуждаюсь, умножается на десять».

Если у вас нет возможности закопать предмет под деревом на улице, тогда можете использовать горшок с комнатным растением. Самое главное, чтобы это был не папоротник. Вы также можете взять горшок без цветка, просто наполнить его землей и туда погрузить конверт.

Зеркальная бутылка

Этот ритуал способствует не только быстрому привлечению денег, но и избавлению от долгов. Для его проведения вам понадобятся:

  • бутылка квадратной формы (обычная круглая не подходит, нужно острые углы);
  • зеркало;
  • соль;
  • молотый кофе;
  • билет;
  • три серебряные монеты любого номинала;
  • три золотые монеты любого номинала;
  • белая или зеленая свеча.

Когда все предметы собраны, можно приступать к обряду. Возьмите бутылку и на каждую грань наклейке по зеркалу. Если у вас есть разбитое зеркало, вы можете воспользоваться осколками. Если такового нет, возьмите четыре косметических, карманных зеркальца. Бутылка с приклеенными зеркалами будет отражать всю негативную энергию.

Далее добавьте в бутылку щепотку соли (она поглощает негатив), немного молотого кофе (чтобы предоставился шанс разбогатеть). Билет сверните в трубочку и перевяжите прядью своих волос либо зеленой ленточкой, и также поместите внутрь сосуда. Туда же положите три серебряные монеты (символизируют ваше текущее финансовое положение) и три золотые (чтобы притянуть деньги). Затем оставшееся пространство в бутылке заполните сахаром. Закройте сосуд крышкой или пробкой. Зажгите свечу и капните несколько капель воска на крышку, чтобы запечатать бутылку.

Получившийся магический предмет поставьте на кухне либо рядом с кассовым аппаратом, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Теперь он будет вашим талисманом.

Денежное дерево

Предметы, необходимые для этого ритуала:

  • денежное дерево (толстянка)
  • желтая свеча;
  • монета;
  • два литра воды;
  • сахар (около полкило).

Нацарапайте свое имя на свече, приговаривая “Деньги сладки, они сияют и приходят ко мне”. Зажгите свечу. В миску с водой бросьте сахар, перемешайте, положите монету. Оставьте рядом со свечой, пока та не догорит. Отлейте большую часть воды. Оставшийся воск закопайте в горшок, полейте толстянку остатком жидкости, приговаривая “Деньги сладки, они сияют и приходят ко мне”. Оставшейся магической водой в дальнейшем поливайте растение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание