Рубрики

Ким Кардашьян страшно зла на мужа из-за его президентской кампании: подробности

Еще недавно теледива Ким Кардашьян утверждала, что будет всегда поддерживать мужа во всех начинаниях. Она положительно восприняла желание супруга – рэпера Канье Уэста – принимать участие в выборах. Однако теперь Ким изменила свое мнение.

Давняя мечта

В начале июля Канье объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Америки на предстоящих выборах. Музыкант даже рассказал журналистам о том, как вообще ему пришла такая идея в голову. Оказывается, лет пять назад он мылся в душе и подумал о том, что в его руках сделать мир лучше. А для этого нужно стать президентом.

Прошло немало лет прежде, чем Канье набрался смелости и все-таки воплотил задуманное в жизнь. Правда, ему пришлось повозиться с документами, но дело того стоило. Не раз в интервью рэпер признавался, что ничего не смыслит в политике. В то же время он отмечал, что ему импонирует Китай, поэтому, будь он президентом, то с удовольствием наладил бы сотрудничество.

Выборы как развлечение

Многие скептически отнеслись к решению Канье баллотироваться на выборах. Журналисты обратились за комментариями к Ким, чтобы узнать ее мнение по поводу происходящего. Кардашян заявила, что всегда поддерживает мужа во всех начинаниях и сейчас не видит ничего плохого в том, что он хочет стать президентом.

Сам Уэст заявил, что не отрицает, что участие в выборах для него – это еще одна возможность попиариться. Якобы это отличная реклама для его предстоящего гастрольного тура. В общем, было понятно, что рэпер относится к выборам больше как к развлечению.

Изменения в поведении

Сейчас же все изменилось. Как отмечают друзья и близкие музыканта, в последнее время он сильно изменился: стал раздражительным, импульсивным, вспыльчивым. Ранее у него уже наблюдалось биполярное расстройство: это подтвержденный диагноз медиков. Так вот сейчас родные Канье не исключают, что у певца обострение на почве сильного стресса, связанного с выборами.

Шокирующая речь

Во время недавнего первого выступления в рамках предвыборной кампании Уэст выступил с речью, которая шокировала Ким. Музыкант признался, что когда узнал о первой беременности супруги, то подумывал об аборте, поскольку был не готов стать отцом.

«Даже если моя жена захочет развестись со мной после этой речи, я все равно благодарен ей за дочь Норт», - сказал музыкант с трибуны. Он несколько раз повторил фразу «Я чуть не убил свою дочь», прежде чем сказать «Я люблю свою дочь».

Потрясение

По словам инсайдера, Ким потрясли слова мужа так, что она даже до сих пор не может прийти в себя. Источник утверждает, что Кардашян задел тот факт, что супруг стал публично говорить на такие интимные темы, которые должны обсуждаться только между двумя партнерами. «Их отношениям был нанесен сокрушительный удар, и произошло это довольно внезапно», - комментирует ситуацию инсайдер.

В понедельник на своей странице в "Твиттере" Канье пожаловался на то, что Ким захотела заставить его обратиться за помощью к медикам. Якобы она обеспокоена его психическим здоровьем, в то время как сам музыкант не видит поводов для паники. Пока конфликт только обостряется, и к чему он приведет, неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание