Рубрики

Прибрежный роскошный особняк в Майами со всей необходимой инфраструктурой за 16,5 миллиона долларов. Фантастическое жилье для успешного бизнесмена

Роскошный особняк на побережье Майами-Бич с необходимой инфраструктурой предлагается успешным бизнесменам, готовым выложить за домик почти 17 миллионов долларов.

"Мой любимый дом, способный вызвать сенсорную перегрузку, - говорит Чэд Кэролл, агент по недвижимости компании Douglas Elliman. - Цветовая гамма расслабляет и успокаивает, и это то, что делает дом таким особенным."

А что внутри?

В расположенном по адресу 5050 North Bay Road доме 10 спален: четыре - в отдельном гостевом домике, оставшиеся шесть - в основном двухэтажном. Особняк был построен в 1936 году в стиле арт-деко. После реставрации вилла привлекает внимание красотой четких геометрических линий, просторными арками и небольшим двориком.

Интерьер оформлен в нейтральной цветовой гамме с использованием светло-зеленых, темно-синих и коричневых тонов, вдохновленных природой вокруг виллы. В главном здании есть широкая и роскошная мраморная лестница, просторный бильярдный зал и светлый кабинет с декоративным камином. "Дом полностью восстановлен, поэтому владельцам не придется ничего менять," - отмечает Кэролл.

Изменять действительно ничего не придется: оформленная в светлых тонах вилла кажется неземным строением. Большое количество окон, нейтральные тона в интерьере визуально увеличивают пространство. Широкая лестница из темного мрамора с прожилками уравновешивается легкими, кажущимися невесомыми коваными перилами с интересным цветочным узором.

Море и причал

Новый владелец может с легкостью разместить в прибрежной зоне собственную яхту и любоваться на нее, плавая в бассейне: в земли виллы входит глубоководный причал и около 40 метров акватории. Рядом располагается небольшой причал, отлично подходящий для принятия солнечных ванн, неспешных завтраков и ужинов с великолепным видом на городской пейзаж Майами и залив Бискейн. Ухоженные сады, окруженные высокими пальмами, и вымощенные кирпичом дворики создают ощущение комфорта и уюта, несмотря на огромные размеры виллы.

На небольшом причале разбросаны белоснежные диваны, усыпанные подушками, и легкие столики - отличный наблюдательный пункт, позволяющий наслаждаться великолепием морского пейзажа и невероятными видами на город и водные просторы. Прилегающей к вилле акватории более чем достаточно для того, чтобы пришвартовать белоснежную красавицу-яхту и отправиться на ней в путешествие.

Личный бассейн

Великолепный бассейн с потрясающими видами на залив, окруженный зелеными пальмами и прекрасными мраморными статуями, даст возможность расслабиться в прохладной воде после тяжелого рабочего дня. Территория виллы огорожена высокой живой изгородью, надежно скрывающей владельца недвижимости от посторонних взглядов и создающей ощущение приватности и защищенности.

Инфраструктура и развлечения

North Bay Road - один из самых дорогих и богатых районов Майами-Бич, получивший название "Улица миллионеров". На улице несколько роскошных особняков находятся в стадии строительства, и агент по недвижимости Кэролл надеется, что новый владелец виллы соблазнится не только почти вековой историей дома, но и интересным соседством, современным ремонтом, расслабляющим отдыхом и красивейшей природой побережья.

Привлечь бизнесменов, возжелавших приобрести свой собственный прибрежный рай, может не только архитектура в стиле арт-деко, но и великолепная инфраструктура. На расстоянии пяти морских миль находится морской парк One Island, отель Island Gardens Deep Harbour и Epic Marina.

Знаменитый загородный клуб La Gorce расположен в нескольких минутах ходьбы, а до эксклюзивного клуба Fisher Island можно легко добраться на автомобиле.

Владельцу прибрежной виллы не придется скучать: ежегодно с 25 по 29 апреля на песках Саут-Бич проводится Кубок мира по поло. Посмотреть на спортивное состязание в Майами съезжаются тысячи людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание