Рубрики

"Приятная надбавка к пенсии": Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в "Инстаграме"

Не секрет, что многие известные личности ведут свой блок в социальных сетях. При этом они неплохо зарабатывают на размещении рекламы у себя на страничке, ведь при этом имеют множество подписчиков. Не отстает от модного тренда Яна Рудковская. Недавно она рассказала, сколько денег дополнительно к основной профессии получает, благодаря "Инстраграму".

Мисс блогер

Рудковская - известный и востребованный продюсер. При этом, она весьма успешный блогер и монетизирует свою страничку в "Инстраграме" при помощи размещаемой рекламы. Яна поведала, что этот доход является весьма неплохой прибавкой к будущей пенсии.

Каков доход

Недавно на Youtube-канале, принадлежащем небезызвестной Ксении Собчак, Рудковская раскрыла тайну и рассказала, сколько же она получает от своей блогерской деятельности. Дело в том, что ее страничка в "Инстаграме", по ее словам, связана с люксом, и именно на этом она и зарабатывает. Так, у продюсера заключены контракты с популярными производителями дорогих автомобилей. За один год только на рекламе Яна зарабатывает около одного миллиона долларов.

Пользователи против

Однако не все пользователи одобряют образ жизни Рудковской. На съемках продюсер столкнулась со своими оппонентами, и ей пришлось выслушать все, что о ей думают. Оказалось, что многим пользователям не нравится, что Рудковская кичится своим богатством и роскошным образом жизни. Также были упреки в адрес ее методов воспитания сына Александра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание