Рубрики

"Россияне в шоке": певец Юрий Лоза назвал размер своей пенсии

Представители шоу-бизнеса кажутся нам очень обеспеченными. Но на самом деле они получают такие же государственные выплаты, как и обычные люди. Недавно музыкант Юрий Лоза раскрыл размер свой пенсии, и эта сумма шокировала россиян.

Всем доволен

Певец и композитор не скрывает, какую финансовую поддержку получает от государства. По словам знаменитости, раньше он получал девять, а теперь — двенадцать тысяч рублей. Поэтому прибавка в десять тысяч рублей, которую недавно выплатили всем пенсионерам, оказалась очень даже существенной.

Музыкант отметил, что иногда поступают незначительные суммы в связи с перерасчетами. Однажды ему доплатили девятьсот рублей.

На пенсию артист не жалуется. Он не скрывает, что получает неплохие авторские отчисления от своих композиций. На жизнь этих денег хватает. Возможно, не такую уж роскошную, но Лоза к ней и не стремится. Он отмечает, что сам ходит в магазин, знает все цены на продукты, умеет экономить.

К слову сказать, не у одного Лозы такая маленькая пенсия. К примеру, певица Вика Цыганова получает еще на тысячу рублей меньше. Но это обстоятельство ее мало беспокоит, поскольку она продолжает заниматься творческой деятельностью, а у мужа есть бизнес, который приносит неплохие доходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание