Рубрики

Тюменец продает коробки от гаджетов, зарабатывая приличные деньги

Вы знали, что можно построить прибыльный бизнес… на продаже пустых коробок от дорогих гаджетов? А вот житель города Тюмени по имени Виктор реализовал такую бизнес-идею.

Давайте разберемся, как она работает, и кому вообще нужны коробки от IPhone.

Продам коробку. Налетай!

Все началось с публикации одного забавного (на первый взгляд) объявления на популярном сайте-барахолке. Житель Тюмени по имени Виктор предлагал купить всем желающим коробку от от iPhone X за 1100 рублей.

За несколько часов объявление набрало 500 просмотров. Кто-то подумал, что автор предложения просто чудак, кто-то кинулся звонить Виктору и уточнять, а не с телефоном ли он продает коробочку. Но реальный клиент нашелся сразу.

Зачем этому человеку понадобилась коробка? Все просто, коробки от дорогой техники и гаджетов нужны тем, кто собрался продавать свой телефон. Без фирменной упаковки, наушников и прочих комплектующих айфоны или не покупают вовсе, или покупают значительно дешевле. Или продавца "голого" телефона вообще могут заподозрить в воровстве, ведь куда-то же делась оригинальная коробка! Вот такой вот заработок, на котором можно делать деньги.

По словам Виктора, хорошо продаются не только коробочки от телефонов, но и от любой дизайнерской вещи или обуви. Покупают даже пакеты из фирменных магазинов.

Кстати, а куда вы подевали коробку от своего телефона?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание