Рубрики

С голливудской историей: дом, известный по фильму «Секреты Лос-Анджелеса», продается за 7,5 миллиона долларов

Один из дорогих домов в Лос-Анджелесе, LA Confidential, продается по цене 7,5 млн долларов. Он известен тем, что активно фигурировал в фильме «Секреты Лос-Анджелеса». Дом-отель имеет долгую историю. Он был спроектирован архитектором Джеком Донованом и построен в испанском стиле 1920-х годов.

Особенности дома

С самого начала своего существования этот жилой объект был связан с кино. Он был представлен на обозрение в 1925 году. Архитектор Джек Донован являлся актером немого кино. В многосерийной остросюжетной драме «Секреты Лос-Анджелеса» здание выступает домом для Линн Брэкен. Эту роль сыграла актриса Ким Бейсингер. В доме были отсняты многочисленные сцены, и все это в 1997 году.

С этого же года здание было немного улучшено. В частности, была преобразована кухня, семейная и туалетная комнаты. Они стали включать в себя современные удобства. На кухне добавлена раковина и большой «остров» с креслами. Теперь там есть и специальная зона для завтрака. В столовой есть французские двери, открыв которые, вы попадете во внутренний дворик.

В гостиной все еще можно встретить оригинальный камин, старые перила железной лестницы, соединенные с антресолью, и эффектную люстру.

В соответствии с официальным описанием в этом доме есть четыре спальни, столько же ванных и одна полуванна. Лучше всего оборудована главная спальня, где есть гардеробные, зона отдыха и выход на частный дворик.

Дополнительные объекты

Здание не лишено и объектов развлечений, которые делают жизнь более интересной и полноценной. Согласно описанию в доме-отеле есть бассейн, обеденная зона на свежем воздухе с костровыми ямами, площадка для игры в бочче, кабинет спа-процедур. Рядом с террасой возле бассейна расположен более новый двухэтажный гостевой дом.

В Калифорнии известно много интересных старинных и современных домов, и практически у каждого есть какая-то своя изюминка. В этом доме таковой является тесная связь с кино - как с немым, так и с современным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание