Рубрики

Самый востребованный навык в 2019 году по версии LinkedIn

Одной из самых сложных частей построения карьеры в 2019 году является уверенность в том, что вы идете впереди.

Для того чтобы работники оставались востребованными среди работодателей сегодня и в будущем, им необходимо постоянно осваивать новые навыки.

Анализ

LinkedIn проанализировал сотни тысяч объявлений о вакансиях, чтобы определить, какие умения требуются компаниям больше всего в 2019 году. Выяснилось, что работодатели ищут сотрудников с абсолютно разными навыками. Но один фактор явно выделяется на фоне остальных.

Творческий подход

Это самое востребованное требование к соискателям. Это первый год, когда креативность попала в список LinkedIn. Пол Петрон, редактор LinkedIn Learning, говорит, что список этого года отражает изменение приоритетов работодателей. Уникальные черты конкретного человека имеют первостепенное значение наряду с образованием.

Цифровые технологии

Еще одним востребованным навыком 2019 года является Cloud Computing. Чтобы развить знакомство с ним, LinkedIn рекомендует материалы «Облачные вычисления: работа в Сети», «Изучение веб-сервисов Amazon (AWS) для разработчиков» и «AWS для архитекторов: повышенная безопасность».

Мир становится все более цифровым, без соответствующих технических навыков в этой сфере построить успешную карьеру очень сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание