Рубрики

Семизначная цифра: Ксения Собчак раскрыла размер своего годового дохода

Накануне блогер Ида Галич пригласила на свое шоу, которое выходит на YouTube, Ксению Собчак. По правилам проекта последней необходимо было отвечать на вопросы обычных людей. Ксения Собчак привыкла "жить на широкую ногу". Именно поэтому ее не могли не спросить о доходах.

Обеспечивает себя сама

Напомним, что Ксения Собчак замужем за российским режиссером. Ее возлюбленный является худруком театра. Речь идет о Константине Богомолове. Представительница шоу-бизнеса подчеркнула, что ее заработки никак не связаны с бюджетом Министерства культуры.

Ксения не стала скрывать, что владеет приличными суммами. В год женщина зарабатывает почти 300 миллионов рублей. Раньше Ксении приносили доход корпоративы, куда ее звали в качестве ведущей. Теперь же знаменитость зарабатывает благодаря рекламе в социальных сетях и YouTube.

В "Инстаграме" у Собчак более 8 миллионов подписчиков. Только одна социальная сеть приносит ей 1,5 млн долларов в год. Чтобы разместить на странице Ксении свой рекламный пост, нужно раскошелиться примерно на 750 тысяч рублей. Судя по словам Собчак, все свои деньги она заработала сама.

Глядя на все эти цифры, понимаешь, что Ксения может позволить себе и частный самолет, и дорогие украшения, и черную икру - в общем, все то, что душа желает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание