Рубрики

Собачья будка за 70 тысяч долларов! Опубликован список самых роскошных и дорогих подарков 2019 года

Благодаря Нейману Маркусу и его экстравагантному списку подарков в этом году Санта может положить кому-то под елку очень особенный кабриолет. Этот список каждый год составляет магазин предметов роскоши для тех, кто испытал почти все, кроме уникального гастрономического путешествия в Италию или не побывал на Нью-Йоркской неделе моды.

Список предлагает уникальные впечатления для тех, кому посчастливилось получить рождественские подарки стоимостью в сотни тысяч долларов.

Собачья будка Дениз Ричардс: 70 000 долл.

Если ваш пушистый друг вам очень важен, сделайте все возможное, чтобы подарить ему особую собачью будку в виде роскошной резиденции.

Будка будет разработана в сотрудничестве с актрисой и звездой "Беверли-Хиллз" Дениз Ричардс, а так же с экспертами Rockstar Puppy.

«Будки проектируются в соответствии с требованиями клиента как внутри, так и снаружи, и нет ничего невозможного, - объясняет Нейман Маркус. - Вы поделитесь своим видением с дизайнером, обсудите его с Дениз в видеочате, и Rockstar Puppy сотворит свое волшебство, воплотив в жизнь ваше уникальное творение».

«007 Астон-Мартин» дизайна Дэниела Крейга: 700 007 долл.

Самым дорогим предметом в этом году является Aston Martin DBS Superleggera, который был специально разработан исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниелом Крейгом. В соответствии с кодовым названием британского шпиона было изготовлено только семь автомобилей, а это означает, что этот ограниченный выпуск действительно выделит счастливого получателя подарка из толпы.

И хотя красивый чернильно-синий автомобиль невероятно привлекателен с эстетической точки зрения, он также очень мощный благодаря 2-турбинному 5,2-л двигателю V12, который, по словам Неймана Маркуса, способен «производить огромный крутящий момент и демонстрировать исключительную работу передачи».

Если суперскоростного двигателя автомобиля недостаточно, чтобы обеспечить своевременное прибытие в пункт назначения, не расстраивайтесь, потому что автомобиль поставляется с одними из семи лимитированного выпуска платиновыми часами Seamaster Diver 300M Omega с уникальной гравировкой на корпусе.

Кроме того, получатели подарка смогут продемонстрировать его на премьере 25-го фильма Бондианы «Не время умирать», потому что билеты на мероприятие также включены в предложение.

Визит в парижскую ювелирную компанию «Бушерон»: 695 000 долл.

Франция и прекрасные ювелирные изделия – это следующий пункт в списке. Кому-то посчастливится посетить парижскую штаб-квартиру дома ювелирных изделий класса люкс и бренда часов Boucheron.

У посетителей будет возможность встретиться с креативным директором бренда Клэр Шойн и получить «эксклюзивный доступ к мастерским и дизайн-студии дома», где команда талантливых ювелиров создает предметы роскоши. Каждому из гостей будет предоставлен эксклюзивный футляр с ожерельем, браслетом и двумя брошами.

Гости также будут одними из первых, кому посчастливится остановиться в апартаментах «Бушерон» в потрясающем здании, в котором был основан бренд.

Участие в инстаграм-видео с визажистом Ким Кардашьян Марио: 400 000 долл.

Нейман Маркус установил довольно высокую цену на уникальную возможность побывать на месте Ким и испытать сервис высочайшего класса, которым она пользуется ежедневно.

Получатели подарка смогут сесть в кресло Марио, и он будет применит магию, чтобы продемонстрировать их своим 6,9 млн подписчиков в Instagram.

Кроме того, счастливцы получат билеты на мастер-класс по макияжу от Марио, а также примут участие в профессиональной фотосессии.

Неделя моды в Нью-Йорке: 250 000 долл.

Фанаты моды могут отправиться на Неделю моды в Нью-Йорк, где они будут сидеть в первом ряду на четырех самых горячих показах сезона, а Нейман Маркус обеспечит им самые шикарные ощущения.

Потом они отправятся за кулисы на встречу с дизайнерами, а потом выпьют с ними в Hudson Yards.

Гастрономическое путешествие в Италию: 200 000 долл.

Без сомнения, самое вкусное угощение в списке - это уникальное путешествие в Италию, где у вас будет возможность попробовать некоторые из самых лакомых деликатесов страны, приготовленные одними из самых талантливых поваров в мире.

Путешественники отправятся в Модену в эксклюзивный загородный дом Casa Maria Luigia, принадлежащий шеф-повару Массимо Боттура. Гости побывают на фабрике Pastificio Di Martino, где будут обучаться искусству изготовления макаронных изделий под руководством эксперта третьего поколения Джузеппе Ди Мартино, а Боттура предложит кулинарные уроки.

После того, как вы приготовите себе еду, у вас будет возможность расслабиться и насладиться множеством блюд для гурманов в винном зале ресторана Osteria Francescana, отмеченном тремя мишленовскими звездами.

Поездка завершится «экскурсией по местным рынкам и поездкой на экзотическом автомобиле по региону Эмилия-Романья, известному как «итальянская автомобильная долина».

Создание пары лабутенов: 125 000 долл.

Этот дизайнерский подарок позволит его счастливым получателям отправиться в Париж, где они смогут перевоплотиться в Кристиана Лубутена, посетив его любимые места и осматрев его оригинальный бутик на улице Жан-Жака Руссо.

У гостей будет возможность выбрать пять пар обуви из последней коллекции бренда и отправиться в ателье Christian Louboutin, где директор ателье и группа мастеров помогут создать единственные в своем роде туфли от кутюр, которые наверняка навсегда станут драгоценной жемчужиной вашего гардероба.

В рамках подарка будет возможность посетить удостоенный мишленовских звезд ресторан Divellec, шоу в легендарном кабаре-клубе Crazy Horse и отдохнуть в фирменном люксе с двумя спальнями в прекрасном парижском 5-звездочном Mandarin Orienta на шикарной улице Сен-Оноре.

Перелет в Японию для встречи с легендой уличной моды Джеффом Стейплом: 110 000 долл.

Если вам нравится крутой дизайн повседневной обуви, то почему бы вам не отправиться в Токио, чтобы встретиться с одним из самых уважаемых в мире экспертов по уличной одежде и кроссовкам Джеффом Стейплом. Один из отцов-основателей уличной одежды сотрудничал с крупнейшими в мире брендами, а в последнее время объединился с Nike, чтобы создать модные кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание