Рубрики

Сотрудников EasyJet массово увольняют. Но они нашли в себе силы доставить людей на родину, а после произнести для них мотивационную речь

Мировая пандемия коронавируса обернулась катастрофой для транспортных кампаний по всему миру. В эти непростые времена массовых увольнений персонал показывает вершины мастерства и профессионализма. Как, например, на линии лоукостера EasyJet.

EasyJet Staff говорит на борту о надежде

Экипаж самолетов на некоторых полетах "ИзиДжет" поделился своими эмоциональными речами с пассажирами. Это произошло за несколько часов до того, как авиакомпания приостановила все свои полеты из-за коронавируса.

Работа авиакомпании попала под жесткие ограничения для путешествий, что повлекло массовое сокращение персонала. При этом люди до последнего исполняли свои обязанности и успели подбодрить последних пассажиров.

В видео, снятом на борту самолета при перелете от Аликанте до Гатвика, один из членов экипажа сказал: «Мы просто хотим поздравить вас с тем, что вы сегодня дома. Это очень эмоциональное время для всех нас. Мы действительно наслаждаемся нашей работой и рады были видеть вас в нашем самолете. Сегодня мы в последний раз надели нашу полетную униформу».

Конец речи утонул в овациях и криках «Ура!». Всех пассажиров проводили с улыбками и ободряющими фразами, так как напуган как весь мир, так и каждый человек в отдельности.

Активная гражданская позиция

Сотрудники EasyJet были переориентированы и привлечены в качестве волонтеров на работу в новой инфекционной клинике на 4 тысячи кроватей. Ее построили под нужды борьбы с вирусом в центре ExCel в восточном Лондоне.

EasyJet – отличная и качественная компания, а экипаж на борту самолета был в высшей степени профессиональным. Так красиво свою полетную карьеру, поставленную на паузу, смогли завершить далеко не многие.

Экипаж подтвердил, что эти полеты, возможно, последние, а пауза в их профессиональной деятельности может затянуться. При этом никто из сотрудников не терял оптимизма и до последней минуты подбадривал пассажиров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание