Рубрики

Стала известно за сколько продается квартира в центре Москвы рыжего из Иванушек

Экс-супруга музыканта Андрея Григорьева-Апполонова разместила объявление о продаже московской 3-комнатной квартиры, которая еще недавно была в собственности певца. Что сподвигло женщину на такой шаг - не известно. Данную недвижимость Марина Банкова хочет продать за 26 млн руб.

Бывшая возлюбленная рыжего из "Иванушек" хочет обогатиться

Площадь квартиры, за которую Банкова хочет получить довольно круглую сумму, составляет 86 квадратных метров. Когда-то это гнездышко принадлежало рыжему из "Иванушек", в нем артист жил еще до встречи с Мариной. Когда Банкова и Григорьев-Апполонов расстались, певец, как настоящий мужчина, решил оставить квартиру бывшей супруге. Стоит отметить, что выставленные на продажу апартаменты находятся в самом центре столицы. Имеется информация, что последний раз в 3-комнатной квартире делался ремонт 10 лет назад.

Развод

О том, что Марина и Андрей решили разорвать свои отношения, стало известно осенью прошлого года. По словам друзей певца, Григорьев-Апполонов до сих пор не может смириться с разводом. Сам артист в одном из своих интервью заявлял, что больше никогда не намерен жениться. А вот Марине, судя по всему, развод дался намного легче. Сейчас женщина живет с баскетболистом Андреем Зубковым. За известного спортсмена Банкова вышла замуж спустя несколько месяцев после расставания с Григорьевым-Апполоновым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание