Рубрики

Сын Марьянова судится с мачехой из-за наследства отца

Четыре года прошло со смерти актера Дмитрия Марьянова. И по сей день идет борьба за наследство популярного артиста. Имущество все никак не могут поделить вдова и родной сын знаменитости. Сейчас камнем преткновения стал мотоцикл.

Новый судебный иск

В апреле этого года суд вынес вердикт относительно наследства покойного актера. Вдове Ксении Бик досталась однокомнатная квартира, хотя она претендовала на трехкомнатную. Однако недвижимость большей площади перешла в собственность двадцатипятилетнему сыну артиста от предыдущих отношений - Дмитрию. Также ему достался отцовский мотоцикл. Как раз по поводу этого транспортного средства сейчас и возникли споры.

Все дело в том, что Ксения отдала мотоцикл в ремонт, хотя обещала после суда отдать его Дмитрию. Сейчас вдова не говорит, где именно находится транспортное средство и когда оно вернется законному владельцу. Сын покойного актера уже подал в суд на свою мачеху с целью вернуть себе имущество отца. Заседание назначено на 30 сентября.

Ожесточенный конфликт

Так получилось, что после смерти знаменитости его близкие так и не смогли наладить контакт. Дележ наследства вызвал ожесточенный конфликт. Вдова так рассердилась, что трехкомнатная квартира досталась не ей, что в процессе освобождения жилья устроила там погром. Она вывезла все, что только можно было вывезти, включая даже дверные ручки, а напольное покрытие и стены умышленно привела в негодность. Об этом рассказал друг покойного актера, который своими глазами видел ужасающее состояние квартиры после отъезда Ксении.

Бик также не достался дом в Подмосковье, на который она рассчитывала. Это имущество перешло в собственность папы актера. Ему удалось доказать в суде, что он проживает в доме уже более двадцати лет и что Ксения не имеет к данному объекту никакого отношения. У Бик своя версия. Она до сих пор считает несправедливым решение суда, поскольку лично вкладывалась в финансовом плане в строительство и ремонт недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание