Рубрики

Телеведущая Водонаева купила коту квартиру в столичных Хамовниках за 19 миллионов рублей

Неделю назад Алена Водонаева рассказала инстаграм-подписчикам о планах на покупку жилища для собственного кота Эскобара. Необходимость в приобретении для питомца отдельной квартиры женщина мотивировала тем, что он не может жить с другими членами ее семьи. Ведь у сына и матери Водонаевой аллергия на представителей семейства кошачьих, они начинают сильно кашлять. Телеведущая купила жилье для питомца за девятнадцать миллионов рублей.

Квартира для кота

Изначально экс-супруг Водонаевой Алексей Комов просил ее определить Эскобара в соответствующий приют. Ведь, оставляя его дома, Алена подвергала угрозе здоровье своих близких. Но ведущая не хотела расставаться с любимым питомцем.

По данным источника, Водонаева придумала не самое дешевое решение проблемы. Она приобрела для кота пятидесятиметровую элитную квартиру. Жилье обошлось экс-ведущей "Дома-2" в девятнадцать миллионов рублей. Плюс женщине придется существенно потратиться на капитальный ремонт помещения.

Напомним, Водонаева приобрела мейн-куна Эскобара весной 2018 года. Ведущая сразу открыла для питомца страницу в соцсети, но со временем забросила там публикации. Теперь Алена довольно часто выкладывает фото кота уже в собственном инстаграм-аккаунте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание