Рубрики

«24 тысячи рублей в месяц за свет»: художник Никас Сафронов рассказал, что много платит за ЖКХ

В последние несколько месяцев российские знаменитости активно рассказывают о том, сколько платят за ЖКХ. О своих тратах на коммунальные услуги рассказал и российский художник Никас Сафронов, которому в этом году исполнится шестьдесят пять лет.

Ежемесячные платежи

Известно, что Сафронов проживает в собственных апартаментах, которые занимают три этажа исторического здания в самом центре российской столицы. Общая площадь недвижимости Никаса составляет тысячу квадратных метров. А в самих апартаментах расположено пятнадцать комнат.

Знаменитый художник самостоятельно занимается ремонтом своих апартаментов, а именно разрабатывает дизайнерские проекты.

Сами апартаменты можно даже назвать личным музеем искусств Сафронова.

В своем интервью художник рассказал, что оплачивает коммунальные платежи не только за свои апартаменты, но и за квартиры своих родственников. Причем мужчина выразил искреннее недовольство тому, что российские пенсионеры платят крупные денежные суммы за обслуживание квартиры, хотя сами пенсии довольно малы.

Сафронов отметил, что в его апартаментах всегда горит свет на верхнем этаже, где расположена его студия. В общей сложности Никас платит за электричество около 24 тысяч рублей в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание