Рубрики

"У вас неправильная информация": Боярская прокомментировала слухи о долге соседям за залитую квартиру

Совсем недавно в прессе активно муссировалась информация о Лизе Боярской. Прошел слух о том, что актриса обязана выплатить соседям, проживающим этажом ниже, 240 тысяч рублей. Якобы молодая женщина стала виновницей потопа в соседской квартире, не захотела решать дело мирным путем.

Все давно оплачено

Боярскую разыскивают приставы, дабы принудить к выплате денежных средств? Такая информация стала появляться в СМИ, однако Елизавета опровергла все сказанное. Молодая женщина заявила, что разборки с соседями давно закончились. Долг погашен, соседи довольны, а приставы не разыскивают актрису. Все это - обман чистейшей воды.

Однако, несмотря на уверенные заявления, Лиза затруднилась назвать человека, выплатившего задолженность. Просто произнесла расплывчатую фразу, мол, 240 тысяч заплатил арендатор, по вине которого и произошел потоп.

Актриса сдает упомянутую квартиру, личность арендатора женщина не захотела раскрывать - это полное право Елизаветы Михайловны. Равно как и то, что молодая женщина может вообще никак не комментировать сложившуюся ситуацию, разобраться самостоятельно, без вмешательства третьих лиц.

Как говорится, поживем - увидим, кто прав, а кто виноват в этой истории. Пока остается только верить информации в СМИ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание