Рубрики

В СМИ просочилась информация о возможных долгах Ильи Авербуха по штрафам

Бывший фигурист, а сегодня продюсер ледового шоу и хореограф в фигурном катании Илья Изяславич Авербух всегда любил скорость. Это и привело к возникновению проблем. За многократное нарушение правил дорожного движения ему присудили штрафы на общую сумму 80 тысяч рублей.

Звездный нарушитель

Известные люди привыкли, что обычно в случае нарушения ПДД постовой отдает проштрафившемуся честь и отпускает с миром. Однако сегодня наступили другие времена. Теперь штрафы оплачивать должны все – от простых граждан, до президента.

Так случилось и с чемпионом России по фигурному катанию Ильей Авербухом. Накатав в прошлом году штрафов на сумму 50 тысяч рублей, артист не погасил долг. Более того, к этой сумме сегодня прибавилась задолженность в 30 тысяч рублей. В итоге фигурист должен государству 80 тысяч.

Отметим, что совсем недавно Авербух выплатил 127 тысяч за аренду земли. Случилось это только после подачи на него судебного иска со стороны районной администрации.

Однако Илья Изяславич не прекращает делать шикарные подарки своей возлюбленной Лизе Арзамасовой. Недавно журналисты запечатлели на пальчике юной актрисы колечко стоимостью в миллион рублей. Похоже, пара отметила помолвку. Возможно, скоро влюбленные сыграют свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание