Рубрики

"Все зависит от проекта": Ирина Горбачева рассказала, сколько зарабатывает за 1 съемочный день

32-летняя Ирина Горбачева – довольно востребованная ныне актриса. Правда, на экране ее можно увидеть не так часто, потому что девушка весьма избирательно подходит к выбору ролей. По признанию Ирины, деньги стоят для нее далеко не на самом первом месте.

Альтруистка

В отличие от многих коллег по цеху, которые тщательно скрывают свои доходы, Горбачева не боится признаться в том, сколько зарабатывает. Так, реклама в Instagram приносит ей от трех до пяти тысяч долларов. Это расценка лишь за один рекламный пост. Ирина подчеркивает, что не стремится быстро обогатиться, поэтому продвигает только проверенные бренды, надежность которых проверила лично.

За один съемочный день Ирина получает на руки от ста до трехсот тысяч рублей. Иногда случается и так, что артистка может вообще не взять денег за свою работу. Например, когда она прочитала сценарий сериала «Чики», то согласилась сняться бесплатно, настолько ей понравились сюжет и концепция. Для режиссера это стало настоящим подарком, поскольку на реализацию проекта катастрофически не хватало финансов.

Ирина призналась, что очень избирательно подходит к поступающим от режиссеров предложениям. Если сценарий ей не понравится, то она не будет сниматься ни за какие деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание