Рубрики

"Я финансово пострадал": Гоген Солнцев заявил, что потратил на свадьбу огромную сумму денег

Главным событием этой недели стала свадьба шоумена Гогена Солнцева. Это уже второй союз мужчины. Разведясь с Екатериной Терешкович, он снова решил связать себя узами брака, причем с Полиной – дочерью его бывшей жены. Солнцев потратил на торжество весьма крупную сумму. Об этом он сам рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Пять миллионов на свадьбу

Мероприятие решили провести в одном из столичных ресторанов, куда молодожены с компанией отправились после ЗАГСа. Гоген признался, что финансово пострадал, потратив на свадьбу все свои личные деньги. А это пять миллионов рублей. Только на одно дизайнерское свадебное платье ушло триста тысяч.

Солнцев очень счастлив, что нашел Полину, в которую был влюблен несколько лет. К тому же они практически одного возраста. А это позитивно скажется на отношениях. Гоген был очень рад, что на торжество не пришла его бывшая жена и по совместительству мать невесты. Шоумен уверен – Екатерина наверняка устроила бы истерику.

Напомним, Солнцев был женат на Терешкович-старшей три с половиной года. Осенью супруги решили развестись, и все окончилось скандалом. Екатерина обвинила Гогена в том, что он решил завладеть ее имуществом. Но сам Солнцев это отрицает. Шоумен неоднократно делал публичные заявления насчет того, что от бывшей супруги ему ничего не надо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание