Рубрики

Яна Рудковская рассказала, сколько ее семилетний сын зарабатывает за год

Недавно в интервью Тине Канделаки Яна Рудковская рассказала о заработках своего семилетнего сына. По словам продюсера Димы Билана, годовой доход ее сына перевалил за 10 миллионов рублей. При этом итоговая цифра даже не учитывает заработок от рекламы в Instagram.

По стопам отца

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко активно занимается фигурным катанием. При этом ребенок уже сумел победить в некоторых соревнованиях. Все это привлекло рекламодателей. Основной доход малыша складывается именно за счет рекламы.

Экономия и строгий учет

Все деньги находятся на специальном накопительном счете. Яна Рудковская отмечает, что именно из этих средств она оплачивает услуги няни и другие расходы малыша. Продюсер пытается объяснить своему ребенку необходимость ведения строгого учета всех средств.

Рудковская призналась, что пока в силу возраста сын не может полностью контролировать свои деньги. Мальчик иногда спрашивает у нее, сколько средств скопилось на счете. Продюсер заявила, что ребенок сейчас активно копит на собственную квартиру.

Всего за прошлый год малыш сумел заработать 12 миллионов рублей. О доходах в 2020-м пока ничего не известно.

Вместо итогов

Однажды об отличных заработках своего сына рассказывал и Евгений Плющенко. Точных сумм фигурист тогда не назвал, но признался, что малыш уже сейчас зарабатывает больше него самого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание