Рубрики

Юрий Лоза сравнил гонорары Лолиты и других артистов с зарплатой шахтеров

В одном из последних выпусков программы "Секрет на миллион" в гостях у Леры Кудрявцевой побывала популярная российская певица Лолита Милявская. В интервью ведущей звезда откровенно призналась, что за каждое свое выступление на сцене она получает не меньше 40 тысяч евро. Скандальный выпуск посмотрел популярный в 90-х автор и исполнитель Юрий Лоза, после чего дал свои комментарии по поводу столь высоких гонораров артистки.

Зажралась?

Юрий Лоза в интервью одному московскому периодическому изданию признался, что он был шокирован признаниями Лолиты Милявской о ее гонорарах. Певец тут же сравнил суму в 40 тыс. евро с зарплатами шахтеров в 30-50 тысяч рублей.

Юрий Лоза выразил мнение, что люди, которые занимаются тяжелым трудом, должны получать столько же, сколько артист на сцене за 20 минут выступления. Сам же исполнитель отметил, что не имеет фиксированной ставки за концерты и всегда отталкивается от финансовых возможностей заказчика. При этом Юрий Лоза очень часто дает благотворительные выступления, за которые не получает ни копейки.

Несмотря на ситуацию с пандемией, автор и исполнитель песен не снизил зарплату членам своего коллектива, поскольку он несет ответственность за этих людей, которым нужно кормить свои семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание