Рубрики

За унылым фасадом: роскошный особняк продан за 4,2 миллиона долларов (фото изнутри)

В далекой Тасмании за 4,2 млн долларов был продан роскошный особняк, расположенный на набережной. Сделка состоялась в 2021 году, в ноябре. Дом располагается в Сэнди-Бэй, в восьми минутах езды от центра города Хобарта.

Подробнее о тасманском особняке

Дом выполнен в современном стиле и имеет панорамный вид на реку Деруэнт. Несмотря на скучный фасад, внутри все выглядит достаточно живописно. В особняке две полностью оборудованные кухни и сверкающий блеском крытый бассейн.

На втором этаже очень светло благодаря стеклянным стенам и дверям, простирающимся от пола до потолка. Сквозь стекло хорошо видна живописная набережная. Столовая и гостиная переходят в современного типа кухню. А огромные раздвижные стеклянные двери ведут на террасу верхнего уровня, которая не совсем открытая, благодаря чему может использоваться для развлечений целый год.

На нижнем уровне располагается павильон с закрытым бассейном, наполненным морской водой. Оттуда открывается вид на реку. Там можно плавать в любую погоду. Также на первом этаже есть вторая хорошо оборудованная кухня, а также гостиная и обеденная зона. Кроме того, там располагаются 3 спальни (в том числе с ванной) и небольшой двор. А по лестнице с большой деревянной террасы можно спуститься к берегу внизу.

При доме есть двухместный гараж, раздевалка, культурные сады и много места для хранения вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание