Рубрики

79-летний Эммануил Виторган стал отцом: сколько он заплатил суррогатной матери

Известный российский актер Эммануил Виторган, ставший на днях в четвертый раз отцом, заплатил суррогатной матери 2 млн руб. Эту новость сообщили друзья знаменитости. Напомним, что на протяжении уже многих лет Эммануил Виторган находится в счастливом браке с женщиной, которая младше его более чем на два десятка лет.

Рождение малыша

Известно, что девочка получила имя Клара в честь мамы актера. Супруги не нарадуются такому прибавлению в семье. Кстати, жену Эммануила Виторгана зовут Ирина Млодик, она не принадлежит к миру кино, но имеет отношение к творчеству – под управлением супруги известного актера работает агентство, занимающееся организацией различных торжеств.

Вернемся к Кларе…

За несколько недель до ее рождения заботливые родители нашли двух нянь. Первая сидит с Кларой. Вторая – с Этель – это второй ребенок в семье актера, она появилась на свет полтора года назад.

В одном из своих интервью Эммануил Виторган рассказывал, что сразу после рождения первой дочери он говорил с супругой. Она согласна была, чтобы в семье появился еще один ребенок.

Российский актер понимает, что имеет солидный возраст. Сейчас, после рождения младших дочурок, Виторган стал больше времени уделять своему здоровью. Эммануил Гедеонович мечтает дожить до того времени, когда его девочки выйдут замуж.

Богатый отец и дедушка

Стоит отметить, что Клара и Этель не единственные дети Виторгана. Помимо младшеньких девочек, у российского актера есть дочь Ксения (первый брак) и сын Максим (второй брак). Также уже на протяжении многих лет Виторган имеет статус дедушки.

Немного биографии

Эммануил Гедеонович появился на свет в декабре 1939-го в семье инженера и домохозяйки. У актера есть старший брат Владимир.

Окончив школу, Эммануил Виторган отправился покорять в Москву, однако не в один из театральных вузов не поступил. Будущий актер не стал опускать руки и взял курс на Ленинград. Там ему все же улыбнулась удача, и он поступил в театральный институт имени Островского. Среди его одногруппников были Сергей Коковкин, Александр Прошкин, Леонид Дьячков и др.

Став дипломированным актером, Виторган отправился работать в Псковский театр драмы имени Пушкина.

Дебют в кино у Эммануила Гедеоновича состоялся еще в студенческие годы – в 1960-ом, благодаря картине режиссера Николая Розанцева «Человек с будущим». Несмотря на то, что Виторгану досталась совсем небольшая роль, он все же смог запомниться зрителю. Сегодня фильмография Эммануила Гедеоновича насчитывает аж 118 кинокартин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание