Рубрики

27-летняя богачка: девушка всему обучилась сама и теперь владеет успешной ювелирной компанией

Принято считать, что для достижения успеха в какой-либо сфере, нужно долго и упорно учиться. Однако дизайнер-самоучка, которая бросила свою постоянную работу, доказывает обратное. Когда в июле прошлого года 27-летняя Саманта Роуз решила запустить ювелирное дело, друзья и родственники сказали, что она потерпит неудачу. Однако все сложилось иначе. Теперь у девушки успешный бизнес по производству украшений, который приносит деньги.

Дизайнер ювелирных изделий

Переход к самостоятельной занятости сопровождался изрядной долей неудач. Однако Саманта отмечает, что за год работы в бизнесе она узнала больше, чем на должности графического дизайнера.

Девушка всегда любила украшения, но обнаружила, что любые изделия, изготовленные из качественных металлов, выпускаются массово и не отличаются оригинальностью дизайна. Все магазины предлагают одно и то же. А модная бижутерия имеет ужасающее качество.

Фактически Саманта нашла свободную нишу в индустрии аксессуаров. Она производит недорогие ювелирные украшения из полудрагоценных камней, серебра и золота, которые клиенты хотят носить сезон за сезоном.

Достижения

То, что начиналось как небольшое дело, постепенно переросло в успешный бизнес с постоянной клиентской базой, на создание которой ушло около девяти месяцев. Саманта говорит, что вначале все шло очень медленно - за 30 дней она получала всего несколько заказов.

Сейчас бизнес-леди производит более сотни ювелирных изделий в месяц, зарабатывая в среднем двенадцать тысяч долларов. Это с несколько раз больше, чем ее зарплата на прежней работе.

Всего за период ведения бизнеса Саманта научилась программировать, подбирать надежных производителей, управлять рекламой и создавать собственные качественные ювелирные изделия, которые не тускнеют.

Несмотря на серьезные предостережения со стороны друзей и родственников, она все же смогла организовать успешное дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание