Рубрики

17-летняя девушка из-за коронавируса потеряла работу. А потом внезапно стала богатой

Во времена мировых кризисов нужно быть готовым к чему угодно. Но никогда не следует опускать руки, ведь несмотря ни на что мир прекрасен и вселенная помогает оптимистично настроенным людям. Как известно, чудеса случаются там, где их ждут.

История обычной девушки из Брайтона

Это реальная история. Она произошла с обычной девушкой в настоящее время. Многие люди из-за эпидемии коронавируса потеряли работу. Так случилось и с Гармони Доус, 17-летней девушкой, проживающей в Брайтоне (Великобритания). Она работала помощником спасателя, но из-за массовых сокращений потеряла работу.

Но удача не оставила девушку, ведь она выиграла в национальную лотерею! И не просто выиграла, а сорвала джекпот, так как в течение года каждый месяц сумма ее выигрыша составляла 10 000 фунтов стерлингов. Подумать только, выигрывать каждый месяц в течение целого года! Вот это удача!

Девушка и сама не сразу поверила своему счастью. Гармони поделилась: "Папа забежал ко мне в комнату среди ночи, чтобы сообщить о выигрыше. На следующее утро я проснулась и подумала, что это был сон. Но сон оказался явью! Я была так потрясена, что даже упала за завтраком! На самом деле даже сейчас, когда выигрыш уже подтвержден, такая удача кажется мне сном, ведь подобные вещи редко случаются с обычными людьми, такими как я."

Как девушка решила распорядиться деньгами

Билет национальной лотереи стоит 1,5 фунта. Выбирая билет, Гармони Доус ориентировалась на числа,которые были датой рождения ее дяди, умершего еще до ее рождения.

"Моя мама работает с бездомными, и я понимаю какое счастье иметь крышу над головой, особенно в период самоизоляции. Но потеря работы выбила меня из колеи, мне сложно было сохранять позитивный настрой. Выигрыш в лотерее сделал меня и мою семью гораздо оптимистичней", - рассказала девушка в интервью.

Крупный выигрыш девушка хочет потратить на путешествие для себя и своей семьи, когда закончится эпидемия коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание