Рубрики

40-летняя Наталья Бочкарева выглядит прекрасно. Звезда сериала "Счастливы вместе" выложила фото без макияжа

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева решила не проводить отпуск за границей или на российских курортах, а отправилась прямиком на дачу. Здесь она может расслабиться в комфортной и уютной для себя обстановке после тяжелой работы. Новые фото с дачи артистка опубликовала в своем микроблоге.

Естественная красота

Наталья устроила мини-фотосесиию. Она позировала на камеру с кусочком сочного и спелого арбуза. Пикантности придавал тот факт, что у фолловеров сложилось впечатление, будто актриса запечатлена топлес, однако потом выяснилось, что она была в майке и коротеньких шортах.

В комментариях к публикации Наталья написала, что обожает лето за возможность походить без макияжа, а также за возможность побаловать себя вкусными и сладкими фруктами и ягодами.

Поклонники по достоинству оценили снимок артистки, а особенно тот факт, что она не побоялась устроить фотосессию без грамма косметики. Правда, у некоторых вызвали вопросы брови, но потом подписчики пришли к выводу, что у актрисы просто татуаж - отсюда и такой эффект подкрашенных бровей.

В целом поклонники забросали Наталью комплиментами и отметили, что без косметики она выглядит восхитительно: очень естественно и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание