Рубрики

50-местный кинозал, парковка на 160 авто, танцевальная студия: что еще есть в доме индийского миллиардера за $1 миллиард

Мукеш Амбани — самый богатый человек в Индии в 2014 году. Его собственный капитал оценивается более, чем в 50 миллиардов долларов. Мукеш побил мировой рекорд, построив самый дорогостоящий дом в мире. Здание под названием "Антилия" расположено в Мумбаи. Его приблизительная стоимость — 1 миллиард долларов. У здания двадцать семь этажей, а обслуживающий персонал насчитывает шесть сотен человек. Посмотрим, как живут индийские миллиардеры.

Экскурсия по "Антилии"

На этой фотографии запечатлена жена Мукеша. Роскошная комната, в которой сфотографировалась женщина, — гостиная "Антилии".

А так выглядит одна из комнат для гостей.

Просторный бассейн под открытым небом.

Личный автопарк с дорогими машинами.

Дизайн помещения поражает роскошью. Интерьер светлый, но разбавлен яркими деталями.

В "Антилии" есть свой собственный кинотеатр на 50 мест. В некоторых комнатах на полу положена 3D-плитка с имитацией морского дна.

Кухня напоминает тропический сад. Здесь тоже есть 3D-плитка.

Не обошлось и без золотого цвета, который так любят все богачи.

Вот так миллиардеры тратят свои деньги. Кроме всего перечисленного, в "Антилии" есть еще оздоровительный центр, спортзал, танцевальная студия, бальный зал, комнаты отдыха, а также сад и парковка на 160 автомобилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание