Рубрики

А что вы делали в свои 12 лет? Юная визажистка купила себе на день рождения роскошное авто

Двенадцатилетняя Наттанан уже заработала больше денег, чем большинство взрослых за всю свою жизнь, хотя она еще не достигла даже подросткового возраста. Несмотря на ее юность, ее банковский счет позволяет девочке жить действительно по-крупному.

Родители Наттанан не являются очень богатыми людьми, но они знали, во что вложить деньги. Они оплатили своей на тот момент семилетней дочери курсы визажистов, а потом позволили ей выкладывать фотографии своих работ в "Фейсбук" и "Инстаграм".

Чего она достигла

На данный момент у девочки более 800 тысяч подписчиков в "Фейсбуке" и около 34 тысяч - в "Инстаграме". Визажистка приобрела еще большую известность после участия в Лондонской неделе мод в 2018 году, став самой молодой участницей за всю ее историю. На тот момент ей было 11 лет.

Она не только зарабатывает на своих блогах в социальных сетях, но и получает огромные гонорары за работу в качестве визажиста. Очевидно, что у девочки огромный талант, но не все сходятся во мнении, что такая известность и такое богатство пойдут ей на пользу. Некоторые опасаются, что Наттанан вырастет избалованной и высокомерной. Кроме того, многие дети-знаменитости сталкиваются с такой проблемой, что когда они вырастают, люди начинают обращать на них значительно меньше внимания. Не все могут это перенести: потеряв известность и всеобщую любовь, они начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками, а в некоторых случаях даже заканчивают жизнь самоубийством.

Надеюсь, что с Наттанан такого не произойдет, хотя нельзя не признать, что в ее успехе и популярности играет роль то, что она еще ребенок.

Подарок себе на день рождения

На свой двенадцатый день рождения девочка купила себе роскошный автомобиль марки BMW, о чем она рассказала в своем блоге, поблагодарив подписчиков за поддержку и добрые пожелания. Не все, однако, были счастливы вместе с Наттанан. Многие пользователи писали, что в таком раннем возрасте нельзя покупать себе такие дорогие подарки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание