Рубрики

Абрикосовая история любви: как Наташа Королева и Тарзан отметили 20 лет со дня первого свидания

Известная российская певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко, известный по сценическому псевдониму Тарзан, прожили в браке 20 лет. В честь годовщины певица отправила мужу очень трогательное поздравление. А после этого супруги вместе отправились отдыхать на Мальдивы, где устроили себе праздник на частной яхте.

Как артисты отметили 20-летие со дня первого свидания, будет рассказано далее.

День абрикосового варенья

Первое свидание запомнилось Наташе и Сергею на всю жизнь. На этой романтической встрече они пили чай с маминым абрикосовым вареньем. Поэтому Королева называет свои отношения с супругом историей абрикосовой любви. Подобно абрикосовому дереву, она так же растет, цветет и благоухает, делая их каждый день счастливыми. Именно так написала Наташа Королева в своем Instagram. Помимо этого певица отметила, что их браку не помешали даже проделки «добрых» людей. Их любовь очень крепкая и никогда не умрет.

И это не просто слова. В прошлом году пара пережила серьезный кризис, который едва не привел к разводу. Причиной этого стал роман Сергея Глушко. Но, к счастью, супругам удалось со всем справиться и сохранить свой брак. При этом Королева не упрекала любимого, а, наоборот, заняла его сторону и защищала от нападок в желтой прессе. И это принесло свои плоды, поскольку после завершения скандала их отношения стали только прочнее.

Празднование годовщины

Самая яркая пара отечественного шоу-бизнеса отпраздновала свою годовщину на Мальдивах. Об этом стало известно после того, как Наташа опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото, сделанные на роскошной яхте. Под снимками она написала трогательное поздравление Сергею, поблагодарив его за 20 лет счастливой совместной жизни.

Также она поделилась воспоминаниями о первом свидании с Сергеем, положившим начало их браку. Остается только пожелать паре еще долгих лет счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание