Рубрики

Адвокат Евгения Петросяна опроверг слухи о том, что юморист владеет коллекцией картин на миллиард рублей

В средствах массовой информации время от времени появляются новые подробности об имуществе, принадлежавшем экс-супругам Евгению Петросяну и Елене Степаненко. И вот совсем недавно в сети появилась информация о том, что известный юморист является собственником картин, стоимость которых оценивается в один миллиард рублей.

Правда или очередные слухи?

Пользователям интернета была представлена новость о том, что артист прятал от Степаненко в кладовой их общей квартиры несколько полотен, написанных Айвазовским, Шишкиным и другими известными художниками. И якобы Петросян планировал их позже оттуда забрать.

Информацию о картинах, принадлежащих Евгению Вагановичу, взялся прокомментировать его адвокат. По словам Сергея Жорина, большая часть упомянутых полотен является копиями.

Кроме того, он считает, что слух о картинах был запущен, скорее всего, самой Еленой Степаненко. Ведь это может оставить пятно на репутации юмориста. Как отметил адвокат, Петросян хоть и является человеком состоятельным, но он однозначно не миллиардер. К тому же Жорин уверен, что имущественный спор между бывшими супругами может затянуться надолго.

Сам Евгений Ваганович сказал, что стоимость коллекции преувеличена во много раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание