Рубрики

Риэлтор захотел убедиться, что дом в порядке. Семья ответила креативно

Продажа недвижимости - сложный и долгий процесс. Ускорить работу по реализации дома помогут качественные фотографии. Они увеличат количество просмотров самого объявления и повысят шансы на успешную продажу. Один мужчина решил подойти к фотографированию комнат с изрядной долей юмора.

Подтверждение

Иногда снимки комнат нужны не только для продажи. Тим Рос снимает дом в Австралии. К нему обратились агенты по недвижимости и попросили сделать фото всех помещений. Риелторы хотели убедиться, что с жилищем все в порядке и комнаты находятся в надлежащем состоянии. Тогда парень решил проявить немного юмора и креатива. Позже менеджеры компании признались, что смеялись всем агентством.

Стиль

Все снимки Тима выполнены в довольно оригинальной манере. Парень сделал фотографии, запечатлев самые необычные семейные ситуации. Молодой человек с юмором описал быт и возникающие казусы.

Тим также отметил, что во время карантина семья развлекалась всеми доступными способами. Иногда эти развлечения были очень оригинальны.

Сложности

Мужчина признался журналистам, что введенные в стране ограничения тяжело ударили по его семейству. Однако в итоге молодым людям удалось справиться с задачей. Супруга Тима некоторое время назад основала небольшой бизнес по изготовлению и продаже изделий ручной работы. Тим отмечает, что участие в проекте жены позволило пережить самоизоляцию значительно проще. Сидеть без дела полностью мужчина не планировал.

Наибольшие трудности возникли из-за дочери. Девочка сложно восприняла введенные жесткие правила и нормы. Она не понимала причин, из-за которых не может спокойно отправиться в школу или встретиться с друзьями на улице.

Однако позже дочь Тима свыклась и с этим. Родители сумели убедить ребенка в необходимости соблюдения ограничительных мер. При этом они даже представили весь процесс самоизоляции своеобразной игрой.

Реакция

Менеджеры компании отметили такое старание Тима и написали мужчине развернутое благодарственное письмо. В нем мужчину назвали одним из лучших арендаторов и даже посулили некоторые скидки и поблажки.

Позже представленные кадры попали в Интернет. Работа Тима вызвала бурю обсуждений в Сети. Люди отмечали невероятный юмор молодого человека и его креативный подход к жизни.

Вместо итогов

Иногда небольшая толика юмора действительно помогает с честью пройти сложный жизненный этап. Необычный подход Тима сделал его знаменитостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание