Рубрики

"Альфа-банк" нанял на работу российского рэпера Алишера Моргенштерна, создав специально для него должность

Одиозный и скандальный рэпер Моргенштерн стал сотрудником одного финансового учреждения. Теперь руководство поручило ему привлечь новых клиентов. Посмотрим, как музыкант справится с этой задачей.

Креативный маркетолог

Как выяснилось, теперь артист будет не только заниматься музыкой, но также и привлекать новых клиентов в "Альфа-банк". Об этом сообщили в пресс-службе банковского учреждения. Специально для знаменитости была создана должность директора по работе с молодежью. К сожалению, зарплата остается загадкой.

В пресс-службе "Альфа-банка" сообщают, что перед новым сотрудником ставят конкретные цели, а именно привлечь сто тысяч новых клиентов. Сейчас рэпер работает в удаленном режиме, однако уже в конце текущего месяца выйдет на обычную стационарную работу в офис. Известно, что рэпер будет принимать участие в совещаниях, планерках и в плане выполнения должностных обязанностей никак не будет отличаться от других сотрудников организации.

В финансовом учреждении музыканта считают очень креативным и одновременно неоднозначным маркетологом. Однако сотрудничеству с рэпером они рады, поскольку видят результаты. Так, клип, который музыкант недавно снял для банковской организации, привлек аж двадцать пять тысяч новых клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание