Рубрики

Алсу рассказывала о скромном советском детстве, зато сейчас у нее настоящий дворец на Рублевке (фото)

Когда Алсу начинала свою музыкальную карьеру, вокруг ее личности было много слухов. В прессе писали о том, что она стала популярной не благодаря своему таланту, а благодаря капиталам своего отца – нефтяного магната Ралифа Сафина. Девушку причисляли к золотой молодежи, а сама она признавалась, что родители ее никогда не баловали. Зато сейчас Алсу живет как настоящая королева, у нее даже есть собственный замок.

Дом с золотыми унитазами?

Алсу одна из самых скромных артисток на российской эстраде, с именем которой до недавнего времени не было связано никаких скандалов. Исключением стал конфликт с Первым каналом, причиной которого стала якобы незаконная победа Микеллы, дочери Алсу и ее мужа Яна Абрамова, на шоу «Голос. Дети». Микелла Абрамова столкнулась с критикой в свой адрес, и пережить этот непростой период ей помогла мама, которая в юности часто терпела нападки недоброжелателей.

Певицу обвиняли в том, что без денег своего отца она бы никогда не стала популярной. Одно время в прессе даже был слух о том, что Алсу живет в доме с золотыми унитазами, что, как она сама утверждала, не является правдой. Девушка признавалась в интервью, что у нее было обычное советское детство.

Скромное детство

Вспоминая о своем детстве, Алсу рассказала, что родители ее не баловали, и они жили скромно. В детском саду она, как и другие советские дети, с нетерпением ждала мешочка со сладостями от Деда Мороза, а подаренная однажды отцом кукла Барби стала для маленькой девочки большим сюрпризом, и счастью ее не было предела!

Сейчас Алсу – многодетная мать, и они с супругом не балуют своих детей и учат их ценить деньги, заработанные тяжелым трудом. Но нужно признать, что детство двух дочерей и сына Алсу нельзя назвать скромным. Дети живут в роскошном особняке и могут получить все, что только пожелают.

Особняк на Рублевке

Что же скрывается за этим фасадом? Интерьер особняка - олицетворение богатства Алсу и ее супруга. Певица оформляла дом по своему вкусу, и результат впечатляет!

Изысканность интерьера подчеркивают антикварная мебель, дорогие люстры и лепнина на стенах и потолке.

В интерьере преобладают спокойные оттенки. Алсу явно не поклонница кричащих цветов. Особняк выглядит изысканно и благородно, как сама певица.

На этом фото Алсу вместе со своей подругой Жанной Левиной - супругой юмориста Гарика Мартиросяна. Обратите внимание на фон - это тоже часть богатого интерьера особняка Абрамовых.

Вот в такой роскоши живет Алсу, которая росла, как она сама рассказывает, в скромных условиях. Пожелаем благополучия артистке и ее семье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание