Рубрики

Американцы выбрали самых красивых советских мужчин: в списке Юрий Гагарин

В СССР было много красивых мужчин. Среди наиболее красивых мужчин нужно выделить спортсменов, актеров, музыкантов, а также других известных личностей. Вот несколько самых красивых мужчин в Советском Союзе, которые сводили с ума миллионы женщин по всему миру.

Юрий Гагарин

Будучи первым человеком, вышедшим в открытый космос, Юрий Гагарин получил своего рода статус суперзвезды. Чтобы достичь такого результата, Гагарин должен был продемонстрировать, что он способен переносить сложные ситуации и его физическая сила была выше, чем у других девяти космонавтов, которые претендовали на эту роль.

Юрий Гагарин также должен был иметь характер, чтобы постоянно находиться под пристальным вниманием, и ему это удалось сделать. Возвратился на Землю он как международный герой и совершил поездку по миру как советская икона. Гагарин обаял множество женщин по всему миру своей привлекательной внешностью и особой харизмой.

Василий Лановой

Будучи высоким молодым актером с точеными чертами лица, Лановой часто играл главного героя в эпических любовных романах. Он сыграл графа Вронского, лихого офицера армии и возлюбленного Анны Карениной.

Он олицетворял собой настоящего русского героя: смелого и полного бравады. Его потрясающая актерская игра, а также красивая внешность были своего рода выигрышной комбинацией.

Владимир Высоцкий

Знаменитый бард Советского Союза покорял не только своим творчеством и харизмой, но и достаточно привлекательной внешностью. Его творчество было пронизано умным сатирическим лиризмом и одухотворенностью.

Владимир Высоцкий был любим всеми: и молодыми, и старыми. Он умер от сердечного приступа в 1980 году, когда в Москве проходили Олимпийские игры. Его настолько любили и уважали, что тысячи москвичей проигнорировали Олимпиаду и вышли на улицу, чтобы отдать дань памяти любимому артисту.

Андрей Миронов

Миронов был актером, которого знали и уважали за его талант, актерское мастерство и остроумие. Он начинал свою карьеру в качестве театрального актера, поступив на службу в Московский театр сатиры после окончания актерского училища.

Миронов смог полностью раскрыть свой комедийный потенциал, сыграв главные роли в нескольких самых любимых комедиях Советского Союза. Особенно запомнилась его роль не совсем удачливого контрабандиста в фильме «Бриллиантовая рука». Эта роль обеспечила ему славу и положение в качестве одного из главных комедийных актеров Советского Союза. Он продолжал работать в театре вплоть до своей преждевременной смерти. Миронов упал прямо на сцене во время гастролей и умер через 2 дня после этого от кровоизлияния в мозг.

Муслим Магомаев

Названный советским Фрэнком Синатрой, Магомаев был разноплановым певцом, так как ему хорошо удавалось исполнять оперу и поп-музыку. Он вырос в уважаемой азербайджанской семье театрального художника и актрисы. Магомаев начал петь и исполнять музыку еще в подростковом возрасте.

Всесоюзная известность пришла после выступления в Кремлевском дворце съездов на заключительном концерте фестиваля азербайджанского искусства, когда Муслиму Магомаеву было 20 лет. Затем его природный талант и харизма завоевали сердца жителей Советского Союза.

Валерий Харламов

Харламов был одной из самых величайших звезд в спорте в Советском Союзе. Он считается одним из лучших хоккеистов в советской истории. Харламов имел успешную карьеру, прежде чем его жизнь оборвалась в автомобильной аварии.

Кататься на коньках Валерий Харламов начал в возрасте 7 лет. В подростковом возрасте доктора обнаружили у него болезнь сердца и порекомендовали отказаться от физических нагрузок. Однако вопреки советам врачей будущий спортсмен продолжал кататься на коньках и играть в хоккей.

Виктор Цой

Виктор Цой был выдающимся музыкантом. Его преждевременная смерть в возрасте 28 лет укрепила его практически богоподобный статус среди его фанатов. Группа Виктора Цоя «Кино» появилась на петербургской рок-сцене в 80-х годах.

Это движение охватило поколение молодых людей, лишенных всяческих гражданских прав. Музыка Цоя стала синонимом перемен и обещания другого будущего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание