Рубрики

Апартаменты Юрия Шатунова стоят 120 тысяч рублей в сутки: их сдает Андрей Разин

Несколько лет назад продюсер Андрей Разин подарил Юрию Шатунову, бывшему солисту группы "Ласковый май", шикарные апартаменты в своем сочинском отеле "Разин". Певец жил там недолго, поскольку вместе с семьей предпочитает оставаться в Германии.

Теперь же, после скандальной ссоры между двумя бывшими друзьями, Андрей Разин решил сдавать этот номер за кругленькую сумму: стоимость проживания на двоих в нем составляет 120 тысяч рублей за сутки. В нее включено трехразовое питание, круглосуточное обслуживание, микроавтобус класса "люкс", фитнес-центр, бассейн, сауна и хамам.

Впрочем, Андрей Разин уверяет, что все средства, вырученные со сдачи апартаментов Юрия Шатунова, пойдут на благотворительность.

Как апартаменты выглядят внутри

Апартаменты представляют собой настоящую квартиру со всеми удобствами. Отделка помещения выполнена в стиле "дворцовый шик". В комнатах стоит итальянская мебель из натурального дерева с позолотой.

Больше всего поражает антикварный дубовый шкаф, внутри которого находятся японские статуэтки ручной работы.

Яркой деталью квартиры являются также хрустальные люстры, выполненные по специальному заказу и привезенные из Чехии.

В спальне стоит шикарная двуспальная кровать с мягкой периной.

С балкона открывается вид на море.

Изумляет и огромная ванная, по размерам не уступающая спальне. В ней расположены джакузи, плазменный телевизор, есть отдельный балкон.

Юрий Шатунов бывал здесь нечасто и признавался, что в его немецком особняке все гораздо скромнее. Певец в дизайне интерьера больше любит стиль хай-тек.

Сейчас же оценить бывшие апартаменты культового солиста "Ласкового мая" может каждый желающий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание