Рубрики

Ани Лорак приобрела роскошную недвижимость под Москвой по соседству с Волочковой

В отличие от многих своих коллег, которые в период пандемии начали уповать на трудную жизнь, Ани Лорак публикует в собственном микроблоге в Instagram исключительно позитивные фотографии. Кажется, после развода с турецким бизнесменом, оставшимся жить в украинской столице, ее дела пошли в гору.

Об этом наглядно свидетельствует крайний пост певицы, которая выложила в Сеть фотографии на фоне собственного роскошного особняка.

Звездные соседи, хейтеры и новая любовь

Опубликовав пост в Instagram с фото на фоне собственного особняка, Ани Лорак взбудоражила своих подписчиков. Кто-то из фанатов искренне порадовался за любимую исполнительницу, которая трудом и потом заработала деньги на шикарный дом.

Но нашлись и те, кто откровенно позавидовал. «Нам так не жить!», «На заводе столько не заработаешь!» - написали хейтеры в комментариях под постом.

Но, кажется, Ани Лорак не волнует, что и кто о ней пишет. Певица приобрела дом, который, по самым скромным оценкам экспертов, стоит приблизительно 3 миллиона евро. Среди ее соседей множество звезд, например, Анастасия Волочкова, Стас Михайлов и Дарья Донцова.

Также Каролина Куек (настоящее имя артистки) старается наладить личную жизнь, вступив в серьезные отношения с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом.

При этом исполнительница успевает давать концерты по всему миру и воспитывать красавицу-дочь, общая фотография с которой тоже наделала немало шума после публикации в Instagram певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание