Рубрики

Апрель станет сложным испытанием для представителей трех знаков зодиака

Апрель - хорошее начало для новых дел. Кроме того, это подходящий момент, чтобы осмыслить прошлое и выразить благодарность за многое, что произошло. Однако не для всех знаков зодиака апрель 2020 года будет радостным. Этот месяц станет сложным испытанием для таких знаков зодиака, как Лев, Весы и Скорпион.

Лев тешит свое эго в отношениях

Оставь в стороне свое эго. И наоборот, почему бы не поделиться всеми своими положительными качествами, которые у вас есть? Важно иметь мужество, поэтому не сдавайтесь. Если негативные эмоции бьют через край, спросите себя, откуда этот гнев? Чувство власти и превосходства над окружающими может быть очень сильным, поэтому убедитесь, что вы справедливо относитесь к людям, которых любите.

Весы бросают вызов основным принципам и безопасности

Хватит подавлять свои эмоции, Весы. Ваши принципы и чувство безопасности больше не дают вам желаемой надежности, и это закономерно. Полная луна на вашем знаке придаст ясности вашим мыслям, поэтому не бойтесь открыться неожиданному и захватывающему в вашей жизни. Кроме того, еще раз пересмотрите свою философию отношений. Испытание в отношениях, безусловно, повторится, но только в том случае, если вы не решите проблему сейчас.

Скорпион чувствует больше конфликтов, чем обычно

В этом месяце Скорпион может испытать ряд эмоциональных откровений, особенно тех, которые вращаются вокруг эмоций, которые вы подавляли, когда были ребенком. Все изменится и в лучшую сторону.

Переход от Венеры к Близнецам, отсюда близость к восьмому знаку зодиака, обостряет все страхи Скорпиона, заставляет его меняться и задаваться различными вопросами, связанными с жизнью. Этот период нужно пережить, к тому же в этом есть свои плюсы: вам дана возможность рассмотреть ваши обычные проблемы в отношениях. Будь то ваши родственники или ваш партнер, все связано. Делайте то, что вам нужно, Скорпион.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание