Рубрики

Арендодатель предложил владельцам бизнеса на время пандемии платить зарплату своим сотрудникам вместо аренды

Работники сферы обслуживания и розничной торговли по всему миру теряют свои доходы, а некоторые из них теряют работу из-за закрытия предприятий по причине коронавируса. Законодатели пообещали инициативы по оказанию помощи, которые включают приостановление платы за аренду и коммунальных платежей. В Соединенных Штатах такие меры все еще обсуждаются, и многие рабочие до сих пор не знают, как будет выглядеть их будущее.

Будет ли кризис на бирже труда?

Работники в США имеют возможность подачи заявки на пособие по безработице, но это обеспечивает только часть их дохода и требует длительного процесса подачи заявления. Многие работники сферы услуг и розничной торговли, которые живут от зарплаты до зарплаты, подвергаются риску серьезных финансовых трудностей из-за отсутствия на работе в течение длительного периода времени.

Правительство приостановило выплаты по ипотечным кредитам, что означает, что домовладельцы не могут быть выселены за пропущенные платежи. Но это очень мало помогает арендаторам, многим из которых их арендодатели сказали, что они по-прежнему должны платить деньги.

Однако арендодатель в Джонсборо, штат Арканзас, ранее на этой неделе опубликовал в социальных сетях сообщение о том, что его компания не ожидает, что его рестораны будут платить арендную плату во время закрытия, и вместо этого предложил им продолжать платить своим сотрудникам.

Young Investment Company владеет объектами недвижимости, в которых расположены некоторые из самых популярных ресторанов региона, включая пиццерию Eleanor's, Roots, Main Street Coffee, The Parsonage и City Wok. Владелец недвижимости Клэй Янг сказал, что все малые предприятия сейчас страдают, и он не хотел оказывать на них больше давления в это трудное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание