Рубрики

Атмосфера чувствуется через фото: почему люди выбирают дома послевоенной постройки

Многие люди мечтают стать владельцами собственного дома или дачи. Одним недвижимость достается по наследству, другим приходится тяжело работать, чтобы достигнуть желаемой цели. Говорят, что лучше купить деревянный старый дом, чем возвести новый. Почему люди выбирают дома послевоенной постройки – далее.

Покупка Ольги и ее мужа

Этим летом Ольга и ее супруг купили дачу постройки 1947 года.

Женщина говорит, что в таких домах влюбляешься именно в атмосферу. «Просыпаться тут – реальная радость! Влюбились сразу в этот дом и до сих пор не можем ни налюбоваться, ни нарадоваться», - сообщает счастливая женщина.

Ольга говорит, что реконструкция приобретения уже запланирована. Это будет привлекательная новая-старая дача. Супруги сохранят не только окна и фасады. Они оставят всю мебель и домашнюю утварь, восстановят лишь прежний интерьер.

«В доме сейчас жить неудобно: непригодные туалеты, слабое освещение, нет жилых пространств, много проходных комнат. Мы хотим ликвидировать все внутренние перегородки, сохраним застекленные террасы, печи, столовую и кухню. На втором этаже оставим кабинет ученого и мастерскую его супруги.

В середине переделаем все – потолок, стены, сделаем окно мансардное. Пространство увеличим максимально», - говорит Ольга.

Деревянные постройки на Руси были всегда наиболее востребованными.

Ведь на состояние организма человека дерево оказывает уникальное влияние.

Кирпич не обладает этими достоинствами. Покупка старого строения – мудрое решение, которое существенно экономит денежные средства и время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание