Рубрики

Австралийский бизнесмен обувает туфли на высоком каблуке на важные переговоры. Причина такого поступка очень проста

Высокие каблуки придают уверенность, делают походку более вызывающей и вообще бросают определенный вызов обществу. Женщины пользуются своим правом надеть шпильки на важное мероприятие и не отказывают себе в удовольствии поразить красотой ножки в туфельке на высоком каблуке. Мужчины же предпочитают классические туфли для деловых встреч, но только не этот австралийский бизнесмен. Он предпочитает для важных переговоров деловой костюм, галстук и... туфли на высоких каблуках. Зачем он это делает? Оказывается, причина банальна.

Вне правил

Этот бравый парень - успешный бизнесмен. Но он полностью игнорирует правила, господствующие в деловом мире, и приходит на работу на каблуках. Для этого есть довольно веская причина.

Конечно, любой нормальный человек причисляет туфли на каблуке к любимым аксессуарам каждой уважающей себя женщины. Такая обувь делает ножки особенно красивыми и придает небывалую уверенность в себе. Но при неумелой носке каблук может доставлять ряд неудобств: от болей в ногах до комического вида. Тем не менее австралийский бизнесмен проигнорировал все писаные и неписаные правила и решил ходить на каблуках на деловые встречи, как это делают женщины.

Потребность или необходимость

Мужчина, который отважился надеть каблуки - это что-то действительно выдающееся. И нет, он вполне нормальный и адекватный. Известно, что в некоторых офисах туфли являются обязательным элементом дресс-кода для работниц женского пола. Но трудно представить, что данному правилу последует молодой парень. Поэтому данный мужчина вызвал огромный интерес и даже шокировал коллег по бизнесу.

Странное поведение

Знакомьтесь. Эшли Максвелл-Лам является австралийским бизнесменом, занимающимся несколькими большими проектами и работой с клиентом. Мужчина недавно стал узнаваем из-за обуви, которую выбирает на важные события и деловые встречи. Это туфли, которые, как кажется на первый взгляд, предназначены для женщин.

Однако в современном мире категории "мужское" и "женское" постепенно смешиваются и все более переплетаются. Но все же, если мало кто обратил бы внимание на женщину в мужских полуботинках и джинсах, то мужчина на каблуках вызывает неоднозначное впечатление и споры.

Однако Максвелл не берет близко к сердцу все замечания и не причисляет к себе негативные отзывы. Как он говорит, его мама научила его настойчивости. Независимо от того, что думают люди, он всегда на важные встречи надевает туфли на шпильках и чувствует себя при этом отлично. Зачем он это делает?

Каблуки добавляют уверенности в себе

Максвелл решил поэкспериментировать с необычной обувью после того, как от одной из подруг услышал, что шпильки придают уверенности в себе и позволяют чувствовать себя независимым.

Мужчина решил проверить эту теорию в действии. Хотя он каждый день не мучает себя ношением шпилек, но на встречу с новым клиентом или в клуб надевает их всегда. Утверждает, что на самом деле чувствует себя гораздо более уверенным в себе! Надо признать, что многие люди сошлись во мнении, что Максвелл выглядит отлично. Другие же крутят пальцем у виска, что все же не мешает парню покорять все новые и новые деловые вершины.

Как бы то ни было

Конечно, женщина в строгом пиджаке, штанах и грубых ботинках давно не вызывает удивления в обществе. Однако мужчина считается сильным полом, и ношение женственной одежды и обуви не является его прерогативой. Возможно, в данном случае парень обрел уверенность или просто решил эпатировать публику. Как бы то ни было, но его вид на каблуках вызывает широкий общественный резонанс. Но стоит заметить, что бизнес его при этом растет и развивается. Кто знает, возможно, именно шпильки поспособствовали такому небывалому успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание