Басист популярной музыкальной группы Red Hot Chili Peppers по имени Фли приобрел необычный особняк за 7,5 млн долларов в одном из эксклюзивных районов Малибу. В результате портфель недвижимости этого 58-летнего музыканта стал еще более увесистым.
Дом был построен в 50-х годах 20-го века и имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты. Вокруг него настоящий тропический рай.


Подробнее об особняке
Дом располагается всего в нескольких шагах от пляжа в популярном закрытом жилом районе, который называют колонией Малибу. Сам городок, где находится этот особняк, ежегодно посещают 13 миллионов туристов, а число местных жителей составляет 13 тысяч человек.
Поместье огорожено массивными живыми изгородями из фикусов, финиковых пальм и бугенвиллей. Для всего дома характеры неокрашенные кирпичные полы, а помещения имеют открытую планировку. Необычная кухня-столовая оборудована причудливой техникой из нержавеющей стали. Наверху располагается главная комната, имеющая сводчатые потолки, и просторная ванная комната со встроенной ванной и гардеробом.







Есть также отдельный гостевой дом, из которого хорошо виден горный хребет Санта-Моника и лагуна Малибу.
У этого музыканта есть еще одна собственность в Малибу. В том же районе располагаются и дома его товарищей по группе.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание