Рубрики

Батончики с гранолой, сухофрукты: какая еда должна быть в торговых автоматах в офисе для мотивации сотрудников

Полезные перекусы — это способ позаботиться о себе. Есть десятки здоровых вариантов закусок в торговых автоматах, которые помогают повысить мотивацию и увеличивают производительность труда. Все больше компаний делают акцент на правильном питании сотрудников.

Есть сотни вкусных закусок, которые могут заполнить ваш офисный торговый автомат. В данной статье мы подробно их рассмотрим.

Батончики с гранолой

Батончики с гранолой - отличный вариант здоровой закуски для ваших офисных сотрудников. Существует неоспоримый факт, что завтрак - это самый важный прием пищи в течение дня. Питательные батончики с гранолой гарантируют, что ваш персонал получает здоровую пищу и сможет правильно начать свой день.

Персонал должен иметь различные варианты завтрака, если в течение недели он рано прибывает на работу. Вы можете включать полезные продукты для завтрака в различных вкусах, марках и размерах, чтобы обеспечить достаточный выбор для всех ваших сотрудников.

Сухофрукты

Сухофрукты - это отличные, здоровые варианты закусок в торговом автомате для ваших сотрудников. Они имеют длительный срок годности, но при этом сохраняют тот же восхитительный вкус и питательную ценность, что и свежие фрукты. При покупке закусок в торговом автомате ищите сухофрукты, такие как клюква, изюм, финики, курага или даже манго.

Крендельки

Крендельки - это невероятно распространенное, чрезвычайно полезное лакомство для торгового автомата. Твердые крендельки - это здоровая закуска, которой сотрудники могут наслаждаться за своим рабочим столом в любое время дня. В зависимости от ваших предпочтений, крендельки доступны в ассортименте различных вкусов, форм и марок. Традиционно самым здоровым вариантом для обеспечения вашего персонала будут несоленые крендели без масла. Обязательно внимательно прочитайте этикетки продукции, так как не все крендельки имеют одинаковое количество калорий. С помощью этих вариантов закусок вы можете обеспечить здоровое питание и повысить мотивацию для всех ваших сотрудников.

Крекеры

Крекеры - это еще один очень полезный и вкусный вариант закуски для вашего офисного торгового автомата. Хрустящие крекеры уже являются невероятно распространенной закуской. Обязательно ищите более правильные и питательные варианты крекеров, когда это возможно. Вместо крекеров, наполненных сыром, арахисовым маслом или посыпанных солью, ищите простые, низкокалорийные, органические варианты.

Семена и орехи

Покупка полезных семян и орехов для вашего офисного торгового автомата - это определенный способ повысить производительность труда сотрудников. Семена тыквы и подсолнечника - это чрезвычайно низкокалорийные, нежирные закуски для повышения мотивации сотрудников. В то же время есть десятки вариантов орехов. Вместо соленого, медового или жареного варианта рассмотрите более питательный, простой, несоленый вариант закуски. Как и в случае с многими другими полезными закусками, сотрудники могут наслаждаться семенами и орехами на своем рабочем столе в любой момент рабочего дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание