Рубрики

Бедная Настя. Волочкова в списке самых больших звездных должников перед страной

Совсем недавно Иосиф Пригожин жалел артистов, которые из-за пандемии попали в бедственное положение. Оказывается, действительно многие представители шоу-бизнеса имеют серьезные долги. Журналисты даже составили рейтинг налоговых задолженностей знаменитостей. И возглавила список должников Анастасия Волочкова.

Размер долга

У экс-балерины 12 долгов на общую сумму в 350 000 рублей. Самым крупным из них является налог на транспорт в размере 123 000 рублей. Судя по образовавшейся пене в размере 7000 рублей, долг висит на Волочковой довольно давно.

Другие участники рейтинга

Анастасия стала не единственной представительницей шоу-бизнеса, задолжавшей государству крупную сумму. В рейтинг также попал рэпер Тимати и ведущая Виктория Боня.

Бизнесмен-музыкант Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, не заплатил транспортный налог. По образовавшейся пене видно, что мужчина давно просрочил платеж. В итоге к основной сумме долга в 163 000 рублей добавилось еще 4000 в качестве процентов.

В скандальном рейтинге оказалась и Виктория Боня, проживающая на данный момент в Монако. Уехав из России, женщина так и не погасила свой долг в размере 231 000 рублей.

Также журналисты пытались найти задолженности у мэтров нашей эстрады – Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Но оказалось, что артисты платят вовремя, не создавая долгов перед государством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание