Рубрики

«Бедные артисты, боже мой, голодают»: Григорий Лепс иронично ответил Иосифу Пригожину

Пандемия коронавируса негативным образом отразилась на многих сферах, в том числе и на сфере шоу-бизнеса. Артисты сидят без работы и неизвестно, когда смогут вновь продолжить заниматься творчеством, поскольку во избежание распространения инфекции массовые мероприятия, предполагающие большое скопление людей, будут отменены. Из-за этого многие звезды шоу-бизнеса стали жаловаться на бедственное положение. Продюсер Иосиф Пригожин не стал исключением.

Жалобы

На днях Пригожин заявил, что артисты сейчас переживают не лучшие времена и что из-за отсутствия доходов вынуждены жить на накопленные сбережения. Перспективы на будущее пока не самые радужные, поскольку когда возобновятся гастроли и концерты, неизвестно. Так что сейчас и продюсер, и его супруга - певица Валерия - остались без заработка.

Реакция коллег

Певец Григорий Лепс не смог остаться в стороне и высказал свою точку зрения по поводу происходящего. Он напомнил, что простые люди находятся в куда более сложном материальном положении, чем артисты. Певец весьма иронично отозвался о "чудовищном" положении своих коллег по цеху:

«Бедные артисты, боже мой, голодают. Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях?»

Артист сказал, что есть проблемы и гораздо более глобального масштаба: например, голод, война. Так что сетовать на судьбу сейчас как-то не подобает, тем более артистам, заработки которых исчисляются миллионами.

Сам Григорий отметил, что никаких особых трудностей не испытывает. Самоизоляция предоставила ему больше времени для творчества, саморазвития. Сейчас артист занимается тем, что сочиняет песни, музыку и строит дальнейшие планы на будущее.

Кстати, прокомментировал слова Пригожина в свойственной ему стихотворной шуточной манере певец, а ныне и политик, Сергей Шнуров. Он написал, что сможет помочь продюсеру, прикупив ему сосиски из супермаркета. Певец также призвал общественность помочь продюсеру, кто чем может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание