Рубрики

Безработный парень нашел быстрый способ трудоустроиться: ему понадобилось всего 20 минут

Натану Кэмпбеллу было трудно найти работу. Он мечтал связать свою жизнь с актерским мастерством, но ему не попадались высокооплачиваемые вакансии в этой области, и парень с трудом оплачивал счета.

На все его резюме ответ был отрицательным, или его не было вообще. Это сводило его с ума, и он отчаивался все больше и больше. "Каждый день я делал одно и то же, и никакого результата не было. Я понимал, что должен пробовать еще и еще, но сил на это не было", - говорит мужчина. Все изменилось, когда он решил попробовать необычный способ поиска работы.

Поиск работы

Совершенно отчаявшись, Кэмпбелл взял табличку с надписью: "Пожалуйста, дайте мне работу" и вышел на дорогу.

Ему понадобилось всего двадцать минут, чтобы получить предложение о работе. Он услышал гудок машины и пошел к ней, чтобы поговорить с водителем.

Им оказался Джон Андерсон, который был впечатлен поступком Кэмпбелла. Он спросил, какой у парня опыт работы, и тот ответил, что уже занимался актерской деятельностью.

Андерсона впечатлили не только навыки Натана, но и его настойчивость, готовность работать. Джон оказался рекрутером, и в итоге парень получил работу мечты.

Кемпбэлл надеется, что его история поможет другим людям решиться на поиск работы и вдохновит на смелые поступки, ведущие к успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание