Рубрики

Определяю состоятельность мужчины по безымянному пальцу (безотказный способ)

Пальцы на руках могут многое рассказать о человеке. Лично я во время знакомства с мужчиной каждый раз обращаю внимание на безымянный палец - он говорит мне о финансовом потенциале моего нового знакомого. Этот метод наблюдения подводит очень редко (почти никогда).

Длинный безымянный палец - признак богатства

Оказывается, чем длиннее безымянный палец мужчины, тем выше его финансовый потенциал. Причина того кроется в склонности обладателей длинных безымянных пальцев рук к риску, а риск, как известно, очень часто является причиной большого успеха, в том числе и в заработке. Как говорят, риск - это уже 50 % успеха дела, ведь давно известно, что человек, который не делает ровным счетом ничего, добивается столько же.

Мужчина, у которого безымянный палец длиннее указательного, умеет быть ответственным и может принимать сложные решения, тщательно взвешивая все "за" и "против", в результате чего его выбор чаще всего оказывается правильным. Кстати, такие мужчины имеют логическое мышление, которое помогает им быстро и правильно ориентироваться в любой, даже самой критичной ситуации и в зарабатывании денег.

Мужчины с длинным безымянным пальцем руки почти всегда выделяются из толпы и легко привлекают внимание интересных женщин. Скорее всего, представительниц прекрасного пола цепляет их уверенность в себе, которую те на подсознательном уровне транслируют направо и налево.

Можно ли сказать то же самое о женщинах?

Уровень материального положения женщины по безымянному пальцу, к сожалению, определить невозможно. Знаю, что когда-то канадские ученые проводили исследование на предмет данной закономерности, но она никоим образом не подтвердилась.

Кстати, аналогичное исследование в отношении мужчин подтвердило, что среди обладателей длинных безымянных пальцев встречается большое количество банкиров, успешных бизнесменов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание