Рубрики

Болельщик решил собрать немного денег на пиво: когда сумма составила $ 29 000, он отдал все на благотворительность

Карсон Кинг был одним из многочисленных болельщиков, посетивших ESPN College GameDay. Для фанатов футбола там был организован специальный конкурс борьбы за эфирное время. Молодой человек нарисовал плакат и стал ждать своей очереди.

Запросы

Мужчина честно признался, что хотел собрать немного денег для организации вечеринки. Он планировал потратить переведенную сумму на пиво и позвать в день игры своих друзей к себе домой. Благодаря прямой трансляции его плакат увидели миллионы и начали высылать средства.

Неожиданный итог

Практически сразу после выступления на телевидении на счет молодого человека начали приходить деньги. Сбор был очень быстрым. Буквально через несколько минут сумма пожертвований превысили 1 тыс. долларов США.

Сколько денег собрали

Спустя некоторое время сумма превысила 29 тыс. долларов США. Карсон Кинг понял, что он не может потратить все эти деньги только на свои нужды. Тогда молодой человек принял решение направить все собранные средства исключительно на благотворительность. Он заявил в эфире, что купит на перечисленные ему деньги пива и все-таки устроит вечеринку, но остатки переведет в один из фондов помощи больным детям.

Реакция

Мама Карсона Кинга в интервью журналистам заявила, что она и не ожидала какого-либо другого действия со стороны ее сына. Женщина отметила, что Карсон всегда был довольно чутким и внимательным молодым человеком. Эти слова женщины подтвердили и все друзья парня.

Продолжение истории

Сейчас на счет Карсона Кинга продолжают приходить средства. Молодой человек отметил, что ему удалось собрать уже около 100 тыс. долларов США. В ближайшее время парень планирует запустить специфический благотворительный марафон и выручить еще больше денег. Полученные суммы он также направляет в разные фонды помощи детям. Себе Карсон Кинг не оставляет ни единого цента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание