Рубрики

Шикарный отдых в Турции. Полина Гагарина потратила миллион рублей

Звезда российского шоу-бизнеса Полина Гагарина, как и многие жители России, после открытия границ с Турцией сразу же отправились туда всей семьей на отдых, пока летний сезон не закончился. Певица уехала отдыхать вместе с детьми в один из топовых турецких отелей.

Роскошный отдых в Турции

Гагарина заселились в виллу, расположенную в бухте города Бодрум. В распоряжении звезды есть свой бассейн, частный пляж, собственный причал, СПА-центр, небольшой аквапарк на территории отеля, а также детские аттракционы.

Инсайдерам удалось выяснить, сколько стоит проживание в таких условиях. Стоимость виллы в сутки составляет порядка 110 тысяч рублей. При несложных расчетах можно узнать, сколько певица заплатит за двухнедельный отпуск в Турции: примерно 1,5 миллиона рублей.

Стоит отметить, что остальные звезды современной эстрады тратят не меньше денег на свой отдых. Так, телеведущая Ксения Бородина не раз признавалась, что отдых в Турции ее семье всегда обходится около 1 миллиона рублей.

Полина Гагарина сейчас с радостью делится с подписчикам фотографиями в купальниках, демонстрируя отличную фигуру, и наслаждается своим роскошным отдыхом. А поклонникам только и остается, смотреть на то, как отдыхают их кумиры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание