Рубрики

Брэд Питт, Джонни Депп, Джаред Лето: 10 всемирно известных людей, которые не борются со старением путем пластических операций

Существует почти универсальное правило (но в то же время «невидимое»), которое требует, чтобы звезды подвергались операциям и другим процедурам для тела и лица в случае несовершенства какой-либо части их тел. Почему? Что же, давайте будем честными - никому не нравится смотреть на кого-то безобразного на экране, поэтому деятели искусства вынуждены стремиться к совершенству. Тем не менее есть несколько знаменитостей, которые решили сохранять свою естественность и никогда не согласятся на то, чтобы к ним прикоснулся скальпель. Они понимают, что старение - это естественный процесс. И носят морщины с гордостью.

Джулия Робертс

По данным журнала People, она самая красивая женщина 2017 года. А ведь Робертс уже 52! Она никогда в жизни не прибегала к услугам пластических хирургов и даже не планирует делать это.

Джаред Лето

Певец и актер очень хорошо сохранился к своим 47 годам. Вы уже начинаете замечать некоторые морщины на его лице, но он все еще остается одним из самых привлекательных мужчин в Голливуде. И да, касается это не только лица, но и тела.

Кейт Уинслет

Она основала «Британскую лигу антикосметической хирургии» вместе с актрисами Эммой Томпсон и Рэйчел Визз. Кроме того, Уинслетт подписала контракт, который не позволяет чрезмерно редактировать ее снимки. Актрисе 44 года и она очень довольна своей внешностью. Да и она для Кейт находится далеко не на первом месте. Куда важнее – сохранить талант.

Джулианна Мур

Актрисе 58 лет и она не сожалеет о том, что на ее лице уже давно появились морщины. Для Джулианны отношение, харизма и талант гораздо более ценны, чем искусственное лицо. Мало того, что последнее могло быть достаточно болезненным, оно мешало бы ей лучше выполнять свою работу. Как можно передать эмоции, если мышцы лица остаются неподвижными?

Брэд Питт

В нескольких интервью актер упоминал о том, что ему абсолютно все равно, что его тело следует естественному процессу и стареет. У 55-летнего актера появились седые волосы и много морщин, но он по-прежнему остается одним из самых привлекательных мужчин на большом экране.

Тина Фей

Знаменитая комедиантка не заинтересован в том, чтобы видеть себя «сияющей восковой свечой», поэтому она очень ценит свое естественное старение и грациозность. Правда заключается в том, что вы должны признать это: даже несмотря на то что на ее лице есть морщины (ей 49 лет), она по-прежнему остается самой милой актрисой в Соединенных Штатах.

Мерил Стрип

В истории кино эта 70-летняя актриса получила больше премий «Оскара», чем любая другая знаменитость. У нее есть фраза, которая относится к проблеме внешнего вида, отлично отображающая ее отношение к этому вопросу: «Женщины, не беспокойтесь о своей внешности. То, что делает вас отличающимися от других или даже странным - это ваша сила!». Сложно не согласится с таким мудрым утверждением. Ведь действительно – каждая с нас уникальна! Тогда зачем стремиться что-то изменить?

Кейт Мосс

Неоднократно супер-модели девяностых рекомендовали сделать несколько хирургических вмешательств, чтобы стереть некоторые морщины или увеличить ее бюст. Но всегда она давала советчикам один и тот же ответ – категорическое нет! 45-летняя женщина ценит естественную красоту и ни за что не согласится изменить что-либо в своей внешности.

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон - актриса, за плечами которой много наград («Эмми», «Золотой Глобус», «Оскар»), которые демонстрируют ее большой талант и профессионализм. Вот почему ей не нужны косметические операции. 60-летняя актриса тоже предпочитает стареть естественным путем и никто не в праве осуждать или пытаться изменить ее выбор. К тому же, несмотря на свой возраст, Эмма до сих пор прекрасна!

Джонни Депп

Главный герой «Пиратов Карибского моря» и многих фильмов Тима Бертона вел несколько своеобразный образ жизни, который сказался на его лице и теле. Тем не менее он по-прежнему любим аудиторией во всем мире, и никакие операции не будут сделаны ним сегодня или в будущем.

В заключение хотелось бы сказать следующее: мужчины и женщины, обратите внимание на то, что эти супер успешные знаменитости хотят донести нам! Вам не нужно быть красивыми или «вечно молодыми», чтобы получить славу и признание. Все это - результат тяжелой работы, харизмы и умения быть самими собой. Вот с кого действительно необходимо брать пример! А не с тех, кто в погоне за известностью изменился до неузнаваемости и утратил свою природную уникальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание